Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



PocketBook анонсировала линейку восьмиядерных планшетов SURFpad 4

31 августа 2014

Компания PocketBook представила линейку PocketBook SURFpad 4, состоящую из трех восьмиядерных планшетов под управлением новейшей операционной системы Android 4.4 KitKat. Необычночть линейки заключается в том, что всем три модели будут продаваться по одной цене. По задумке производителя, такой подход упростит выбор планшета будущим пользователям. Впервые планшеты PocketBook SURFpad 4 будут показаны широкой публике на выставке IFA 2014 в Германии.

Планшеты серии PocketBook SURFpad 4 получили буквенное название в зависимости от размера диагонали экранов. Так, наиболее миниатюрный 7-дюймовый представитель линейки называется PocketBook SURFpad 4 S, планшет с диагональю 7,85 дюйма – PocketBook SURFpad 4 М, а устройство с экраном 9,7 дюйма – PocketBook SURFpad 4 L. В моделях PocketBook SURFpad 4 M и L установлены IPS-экраны Retina с высоким разрешением 2048х1536 пикселей, а 7-дюймовая версия S получила экран с разрешением 1920х1200 пикселей, которое немного превышает формат Full HD. Соотношение сторон экрана в модели S составляет 16:10, а в моделях M и L - 4:3.

Устройства оснащены 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ на внутреннем флеш-накопителе. Помимо этого в наличии слот для micro SDHC и SDXC карт. Планшеты получили 2-диапазонный Wi-Fi, поддержка 3G (слот microSIM) и Bluetooth 4.0. Также все три модели оснащены встроенным GPS. PocketBook SURFpad 4 L получил емкую батарею на 8000 мАч, в то время как в PocketBook SURFpad 4 M и PocketBook SURFpad 4 S установлены аккумуляторы по 4000 мАч.

PocketBook SURFpad 4 оснащены двумя камерами: основной (8 Мп) с автофокусом для создания качественных снимков высокого разрешения и фронтальной (2 Мп) – для видеозвонков. В продаже в России новые планшеты PocketBook SURFpad 4 ожидаются в середине осени 2014 года. Рекомендованная розничная цена на все три устройства будет едина - 8990 рублей.

Источник: Ferra

592

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума