Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Появился Samsung GALAXY Note 4 в корпусе из 24-каратного золота

30 октября 2014

Samsung GALAXY Note 4 – это один из лучших смартфонов на современном рынке. Он оборудован большим 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1440х2560 пикселей, мощным процессором Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти и комплектуется электронным пером S Pen, которое позволяет удобно работать с множеством различных приложений. Излишне утверждать, что существует не так много способов улучшить и без того хорошее устройство, если, конечно, вы не ищете по-настоящему эксклюзивную модель, выполненную, например, в корпусе из 24-каратного золота.

Версия Samsung GALAXY Note 4, которая получила название Samsung GALAXY Note 4 Gold Edition, была замечена в видеообзоре на одном из вьетнамских Youtube-каналов. Ювелирный фаблет выполнен в корпусе с боковыми гранями, выполненными из 24-каратного золота и, учитывая технические характеристики топ-уровня, характерные для оригинала, вряд ли внутреннее содержимое люксовой версии претерпело какие бы то ни было изменения.

Известно, что процесс создания «золотой» версии (а именно - золотых боковых граней) занимает около 4-5 часов, а стоимость составляет 1100 долларов, и к этому следует прибавить цену самого фаблета (около 900 долларов). На одной из граней устройства можно заметить гравировку «Distributed by Golden Mobile».

Источник: Mail.Ru

345

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума