Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Предположительно официальные фото Sony Xperia i1 Honami

02 июля 2013

Последнее время заметно выросло число утечек информации о пока не анонсированном смартфоне Sony Xperia i1 Honami.  После появления «живых» фото новинки в Сеть попали предположительно официальные изображения Xperia i1.

Корпус флагманского устройства, судя по снимкам, заключен в тонкую алюминиевую рамку.

На фото представлены две модели Xperia i1а. Одна из них, видимо, является глобальной версией, вторая предназначена для абонентов оператора NTT Docomo. Хотя все же непонятно, почему модели отличаются количеством управляющих кнопок, расположенных на боковой поверхности корпуса. Впрочем, нет полной гарантии, что эти фото — не очередная фальшивка.

Предположительно официальные фото Sony Xperia i1 Honami

По неофициальным данным, Xperia i1 Honami оснащен 16-Мп или 20-Мп камерой, 5” сенсорным дисплеем с разрешением 1920х1080 точек и четырехъядерным 2,3-ГГц процессором Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 с графикой Adreno 330. Сроки анонса новинки неизвестны, впрочем, как и цена. 

Источник: 3DNews

1080

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2