Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Проблемы с продажами iPhone 5c сильно преувеличены

23 марта 2014

Из-за многочисленных сообщений о неудачах iPhone 5c можно подумать, что продажи пластикового смартфона идут катастрофически плохо. Тем не менее, несмотря на меньшую популярность, чем у iPhone 5s, новинка смогла обогнать по продажам многие другие смартфоны, включая все модели Blackberry и других конкурентов на базе Windows Phone и Android, включая популярный Samsung Galaxy S4.

Главным аргументом критиков пластикового iPhone является то, что он отстает по продажам от флагманской модели. Тем не менее, вряд ли Apple ставила для себя целью сделать самым желанным более дешевый смартфон. iPhone 5c служит как нельзя лучше для привлечения тех потребителей, которые ранее предпочитали телефоны на базе Windows Phone или Android и не проявляли интереса к классическому строгому iPhone класса премиум.

Согласно усредненным данным из различных источников, среди 51 млн смартфонов, проданных Apple в зимнем квартале, количество iPhone 5c составило 12,8 млн, а iPhone 5s — 31,9 млн. Таким образом, продажи пластиковой модели iPhone существенно превышают продажи любого другого смартфона, включая популярный Samsung Galaxy S4, продажи которого в зимнем квартале составили 9 млн.

Apple Insider

Источник: planetiphone.ru

643

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2