Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Производство компьютеров с предустановленной Windows 7 прекратится 31 октября

01 октября 2014

Компания Microsoft официально объявила о том, что после 31 октября этого года производители больше не смогут выпускать новые устройства с предустановленными версиями операционной системы Windows 7 Home Basic, Home Premium или Ultimate. После вышеупомянутой даты аппаратные партнёры Microsoft, такие как Dell и Hewlett-Packard, смогут распродать оставшиеся компьютеры на этих операционных системах, но заказать дополнительные экземпляры программного обеспечения для старых или новых моделей больше не получится. Стоит отметить, что производители смогут выпускать компьютеры с предустановленной версией операционной системы Windows 7 Professional, так как относительно неё Microsoft ещё не делала никаких заявлений.

Прекращение продажи новых компьютеров на этих версиях операционной системы не приведёт к остановке их поддержки. Microsoft обязуется продолжить поддержку Windows 7 и будет выпускать обновления, связанные с безопасностью, до 14 января 2020 года.

Если вам всё же по душе Windows 7, вы по-прежнему можете приобрести новый компьютер или ноутбук с предустановленной лицензированной копией Windows 8.1 Pro и понизить её до Windows 7 Professional или Windows Vista Business.

Источник: 4PDA

840

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума