Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Раскрыты все секреты Sony Xperia Z3

22 августа 2014

Благодаря множеству «утечек» мы знаем о новом флагманском смартфоне Sony практически все. «Последней каплей» стала сертификация в китайской TENAA, которая подтвердила ключевые спецификации девайса, а также показала, как будет выглядеть Xperia Z3.

Итак, по новым данным, Sony Xperia Z3 получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,4 ГГц, графику Adreno 330, 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также две камеры — 2,1 и 20,7 Мп. Изначально смартфон будет работать под управлением Android 4.4.4 KitKat.

Ранее также сообщалось, что Xperia Z3 будет тоньше и легче предшественника и получит новый дизайн. Что ж, внешний вид аппарата действительно немного поменялся, однако ничего необычного мы не видим. А некоторые моменты (например, широкие по нынешним меркам рамки вокруг дисплея) вполне могут смутить потенциального покупателя, особенно учитывая тот факт, что характеристики по сравнению с Xperia Z2 практически не изменились.

Источник: Mail.Ru

840

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума