Razer готовит контроллер для iPhone
Поддержка MFi-контроллеров в iOS 7 наконец-то открыла для сторонних производителей аксессуаров возможность выпуска полноценных геймпадов для iдевайсов. Согласно последним данным от инсайдеров из @evleaks, один из самых авторитетных и известных производителей аксессуаров для профессиональных геймеров компания Razer собирается выпустить геймпад для iPhone.
Несмотря на перспективность контроллеров от сторонних производителей, практически каждый из них обладает корпусом плохого качества и не может удовлетворить запросы требовательных геймеров.


Зная опыт Razer в разработке подобных устройств, можно практически с полной уверенностью сказать, что компания вряд ли позволит себе такую халатность при выходе на совершенно новый рынок.

Внешний вид контроллера весьма традиционен для таких решений — специальная крестовина для управления передвижением и стандартный для Xbox 360 набор кнопок управления. Остается дождаться официального анонса, который должен состояться в ближайшее время.
Источник: www.planetiphone.ru
blog comments powered by Disqus


