Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Samsung Galaxy Note 4 значительно превосходит Galaxy S5

01 августа 2014

По данным южнокорейского ресурса Korean Times, 3 сентября будет представлен фаблет Samsung Galaxy Note 4. Презентация новинки пройдёт в Берлине всего за несколько дней до начала работы выставки IFA 2014. По всей видимости, вскоре партнеры Samsung и массмедиа получат приглашения на это мероприятие.

Как утверждает один из поставщиков комплектующих, Samsung спешит выпустить на рынок Note 4 до выхода нового смартфона Apple iPhone 6, который, возможно, будет выпускаться в двух версиях с 4,7” и 5,5” экранами.

Но, судя по сообщениям источников, скорый запуск Galaxy Note 4 является лишь частью плана Samsung. В новой модели, и в этом нет ничего удивительного, южнокорейская компания собирается использовать всё лучшее из имеющегося в наличии для аппаратной части. Инсайдеры говорят, что фаблет будет иметь гораздо лучшие характеристики, чем нынешний флагман Galaxy S5.

Как ожидается, Galaxy Note 4 получит 5,7” OLED-дисплей. По другой версии, у нового фаблета будет изогнутый OLED-экран. Впрочем, такой экран ожидали ещё год назад у Galaxy Note 3, но этого не произошло.

SamMobile

SamMobile

По данным источников, Galaxy Note 4 будет заключен в металлический корпус, а также получит сенсор для измерения ультрафиолетового излучения. Фаблет будет основан на процессоре компании Qualcomm (скорее всего, Snapdragon 805), хотя нельзя исключать и возможность использования чипа Exynos. Также сообщается о поддержке сетей Category 4 LTE.

Вместе с тем, следует помнить, что официальных подтверждений этим данным не было, так что спецификации Galaxy Note 4 могут существенно отличаться от полученных из анонимных источников.

Источник: 3dnews.ru

545

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума