Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Samsung Galaxy S5 набрал 0,7% от общего числа Android-смартфонов

23 апреля 2014

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 чуть больше недели назад поступил в продажу на крупнейших рынках, однако он уже успел показать отличные результаты, побив рекорды, поставленные мобильниками первого поколения. Более того, на необъятном рынке Android-смартфонов эта модель уже успела отвоевать очень солидную долю.

Samsung Galaxy S5

Согласно данным экспертов Localytics, на текущий момент защищенный флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 завоевал долю в 0,7% от общего числа мобильников под управлением Google Android. Продукт поступил в продажу 11 апреля в 125 странах мира, и эту долю он успел набрать всего за одну неделю, расчет был произведен на основе данных, собранных на 18 апреля.

Эксперты Localytics также обратили внимание, что Samsung Galaxy S5 показывает особенно впечатляющие результаты в аспекте популярности среди покупателей. Публика демонстрирует живой интерес к этой модели, выбирая ее не только среди других Android-устройств, но и отказываясь от культового iPhone 5S в пользу флагмана от Samsung. Мобильник обладает действительно внушительными техническими характеристиками и комплектом оригинальных предустановленных приложений от корейского производителя.

Источник: mobiledevice.ru

556

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума