Samsung может ускорить выпуск нового флагманского смартфона
Компания Samsung Electronics ведет разработку смартфона под кодовым обозначением "Project J". По версии аналитиков и техноизданий, этот коммуникатор является продолжением флагманской линейки Galaxy.
Главной особенностью новинки, как ожидается, станет прочный небьющийся экран с диагональю 5 дюймов и разрешением Full HD. Пиксельная плотность экрана окажется выше, чем у iPhone 5 (326 ppi) и Galaxy S III (306 ppi), составив 441 точку на дюйм.
По мнению аналитика UBS Николя Годуа (Nicolas Gaudois), вполне вероятно, что Samsung выпустит Galaxy S IV в апреле 2013 года, тогда как предшественник поступил в продажу в конце мая (в некоторых странах, например, в России, старт был дан в начале июня). Эксперт говорит, что в настоящее время корейская корпорация готовится к серийному производству новых прочных дисплеев.
Аналитик Stanford Bernstei Марк Ньюман (Mark Newman) предполагает, что экран в Galaxy S IV будет не только стойким к механически повреждениям, но и гибким.
Ранее сообщалось, что анонс нового поколения смартфонов Galaxy может состояться в рамках ежегодной выставки CES 2013, которая стартует в январе.
Источник: DailyComm
blog comments powered by Disqus


