Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Samsung отложила старт продаж Galaxy A5 из-за задержек в процессе производства

27 ноября 2014

В конце прошлого месяца компания Samsung представила смартфоны Galaxy A5 и Galaxy A3. В новинках южнокорейский производитель реализовал совершенно новый для себя дизайн, оснастив устройства цельнометаллическим тонким корпусом. Применение данного материала компания называет новым стандартом в сегменте мобильных устройств. Между тем сегодня Samsung официально заявила, что из-за задержек в процессе производства продажи Galaxy A5 начнутся только в декабре.

Samsung отложила старт продаж Galaxy A5 из-за задержек в процессе производства

 

По слухам, Samsung имеет большие надежды на новую линейку Galaxy A, которая должна помочь компании вернуть свои позиции на китайском рынке. В данном регионе лидерами на сегодняшний день считаются Meizu и Xiaomi.

"Местные производители, такие как Xiaomi, Meizu и OnePlus, выпускают смартфоны, которые имеют лучшие технические характеристики, чем Galaxy A5, и стоят около $270. Было бы неплохо, если бы Samsung, которая имеет достаточно большое влияние, а также сильна в послепродажном обслуживании, немного снизила цену на смартфон", - заявил ресурсу ETNews анонимный источник, причастный к сфере промышленности в Китае.

Samsung Galaxy A5 получил 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырёхъядерный процессор, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумулятор ёмкостью 2 300 мАч. Сообщается, что версия Galaxy A5 без контракта будет стоить около $424.

Источник: 4PDA

367

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума