Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Samsung представила смартфон-"переросток" Galaxy TabQ

25 июля 2014

Компания Samsung представила мобильное устройство Galaxy TabQ. Судя по размерам и названию, аппарат нужно относить к планшетной электронике, однако сам производитель называет его смартфоном.

Гаджет комплектуется 7-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1280 х 720 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерой, а также аккумуляторной батареей емкостью 3200 мАч и слотом для сменных носителей microSD.

Размер оперативной и встроенной памяти, а также версия Android не указаны. Новинка внешне и технически похожа на представленный ранее смартфон Samsung Galaxy W, в котором установлены 1,5 Гбайт ОЗУ, 16-гигабайтный флэш-накопитель и операционная система Android 4.3. Вероятно, такими же характеристиками обладает модель Galaxy TabQ.

В ней также предусмотрены беспроводные коммуникации Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, GLONASS и 4G LTE (у Galaxy W есть поддержка более продвинутого стандарта LTE-A). Задняя часть корпуса телефона-"переростка" стилизована "под кожу", как у Galaxy Note 3 и Galaxy S5.

Samsung ни слова не сказала о сроках начала продаж и стоимости Galaxy TabQ. Информация о смартфоне появилась на сайте китайского представительства производителя, поэтому, скорее всего, сначала устройство появится в рознице Поднебесной.

Источник: dailycomm.ru

445

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума