Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Samsung S34E790C - изогнутый монитор с разрешением Ultra WQHD

21 ноября 2014

Компания Samsung анонсировала ещё один продукт в линейке изогнутых устройств - в декабре в российской рознице появится ультраширокий изогнутый монитор Samsung S34E790C. Новинка от Samsung c диагональю 34 дюйма обладает разрешением Ultra WQHD (3440х1440). Этот монитор подходит для мультимедийных приложений и предоставляет широкие возможности как для развлечений, так и для работы. Благодаря разрешению 3440х1440 новый монитор обладает соотношением сторон 21:9, что позволяет смотреть фильмы в профессиональном кинематографическом формате. Кроме того, современная VA-матрица нового монитора обладает широкими углами обзора (178 градусов по горизонтали и вертикали), что обуславливает удобство просмотра с различных точек.

Samsung S34E790C - изогнутый монитор с разрешением Ultra WQHD

 

Удобство и расширенные возможности нового Samsung S34E790C дополняются изогнутыми технологиями экрана. Благодаря радиусу изгиба в 3 000 мм изогнутый экран дарит пользователю комфорт от просмотра. У "плоской" модели аналогичной диагонали края экрана расположены от пользователя дальше, чем его центр, поэтому глазу приходится постоянно перефокусироваться. В случае же изогнутого экрана расстояние от глаз пользователя до краев экрана практически такое же, как и до его центра. Это очевидное преимущество позволяет пользователю охватывать максимальное пространство монитора, видеть больше деталей при просмотре, а также меньше уставать при отсутствии необходимости делать лишние движения глаз и шеи.

Вывод детализированного изображения подкрепляется технологией динамической контрастности MEGA DCR (3000:1), а также фирменной технологией улучшения изображения Samsung MagicBright. Малое время отклика в 4 мс позволяет выводить картинку плавно и без задержек. Этот параметр особенно оценят геймеры, для которых также предусмотрен специализированный режим Game Mode, который автоматически настроит изображение для игры и сделает его более глубоким и насыщенным. В сочетании со встроенными 2-канальными динамиками эта модель позволит любителям динамичных игр полностью погрузиться в виртуальную реальность.

Кроме этого, монитор оснащён технологией Flicker Free, предотвращающей мерцание экрана - это обеспечивает защиту глаз от постоянного напряжения, вызванного мерцанием и позволяет дольше работать, наслаждаться чтением, смотреть фильмы и редактировать фотографии без усталости для глаз.

Несмотря на повсеместное развитие технологий изображения в высоком качестве, огромные объёмы контента до сих пор остаются доступны только в разрешении предыдущих поколений - поэтому монитор оснащён такой актуальной инновационной функцией, как Magic Upscale, которая позволит улучшить качество картинки малого разрешения.

Эргономичная конструкция нового монитора предусматривает максимальное удобство его размещения в пространстве - это регулировка наклона в -2°~20°, подставка 100 мм с регулировкой по высоте и возможность крепления на VESA-совместимом кронштейне (100х100 мм).

Samsung S34E790C - изогнутый монитор с разрешением Ultra WQHD

 

Samsung S34E790C имеет современные порты для подключения внешних источников сигнала - в распоряжении пользователя 2 HDMI-разъёма и разъём Display Port. Кроме того, монитор имеет встроенный USB 3.0-концентратор, который даёт возможность подключить сразу 4 периферийных USB-устройства.

Монитор Samsung S34E790C появится на российском рынке уже в декабре.

Источник: 4PDA

510

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума