Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Samsung выпускает свой Apple TV

01 марта 2013

Компания Samsung представила интересное устройство HomeSync, которое представляет собой мультимедийную станцию, работающую под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Фактически, этот медиаплеер превращает обычный HDTV в Smart TV.

Samsung HomeSync
Samsung HomeSync

Для хранения данных предусмотрен 1 ТБ дискового пространства. Им могут пользоваться до 8 пользователей. Беспроводная связь дает возможность обмениваться данными между HomeSync и другими устройствами - например, планшетами или смартфонами. Присутствует возможность транслировать без проводов контент с Galaxy-устройств на телевизор, в том числе видео, фото приложения и прочее.

Производитель заявляет, что новинка будет доступна в апреле - купить ее можно будет в США, а в будущем продажи начнутся в других регионах.

Технические характеристики Samsung HomeSync:

  • Операционная система: Android 4.2 Jelly Bean
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ DDR3
  • Память для хранения данных: 8 ГБ eMMC + жесткий диск объемом 1 ТБ
  • Коммуникации: Ethernet, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0
  • Разъемы: два USB 3.0, micro-USB, HDMI, S/PDIF
  • Средства защиты авторских прав HDCP 1.3/2.1, Playready, Widevide, Trustzone

Источник: Ferra

759

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2