Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Самый доступный смартфон на Android 4.4 KitKat

18 сентября 2014

Android-смартфоны занимают доминирующее положение на рынке в силу того, что эта мобильная ОС представлена на смартфонах практически всех ценовых сегментов. И теперь в семействе дешевых устройств на Android появился новый лидер, разработка индийского производителя смартфонов Intex, Aqua T2.

Intex Aqua T2 — смартфон, укомплектованный последней версией Android 4.4 KitKat, доступный в черном и сером цветах по цене Rs 2 699, что приблизительно равно $44. На данный момент устройство будет продаваться исключительно через крупный интернет-магазин Flipcart. Сейчас это самый дешевый Android-смартфон в Индии. И покидать пределы страны не собирается.  

Как понятно из стоимости, смартфон не будет лидером бенчмарков — в нем установлен двухъядерный процессор MediaTek MT 6571 c тактовой частотой 1,3  ГГц, 256 МБ оперативной и 512 МБ встроенной памяти, из которой пользователю будет доступно 16 МБ. Несмотря на то что в смартфоне установлена камера на 2 мегапикселя с LED-вспышкой, такого объема не хватит на хранение фотографий, потому в смартфоне есть слот для карт памяти, поддерживаются карты с объемом до 32 ГБ. Также есть фронтальная VGA-камера. 

Это железо обслуживает экран 3,5 дюйма с разрешением 320 х 480 точек, который выполнен по технологии IPS.

Источник: Mail.Ru

770

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума