Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Следующий флагман HTC может получить неожиданное название

21 декабря 2014

Совсем скоро ожидается анонс преемника самого красивого флагманского смартфона HTC, One (M8). Наряду с этой моделью будут представлены устройства Hima Ace и Hima Ultra.

Согласно Twitter-аккаунту @upleaks, новый флагман получит иное название, а не One (M9), как многие ожидали. Новинка, скорее всего, будет называться HTC Hima. Отметим, что @upleaks чаще всего публикует информацию, впоследствии находящую официальное подтверждение.

Еще один смартфон, который представят вместе с ней, Hima Ace, будет работать под управлением процессора MediaTek. Это косвенно подтверждает, что модель станет более дешевой альтернативой флагману, который базируется на 64-битном процессоре Snapdragon 810. Что касается третьего аппарата, Hima Ultra, то его версия для китайского рынка тоже получит процессор MediaTek.

Известно, но официально, разумеется, пока не подтверждено, что флагман HTC получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, тогда как Hima Ultra оснастят экраном с увеличенной диагональю. Остальные характеристики включают 3 ГБ оперативной памяти, 20,7 МП камеру и аккумулятор на 2840 мАч. Ожидается, что устройство будет работать под управлением Android 5.0 Lollipop с оболочкой Sense 7.0 UI.

Источник: Mail.Ru

565

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума