Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Смартфон Meizu на базе MTK6595 может выйти уже в августе

06 июня 2014

Уже давно ходят слухи, что в этом году Meizu выпустит не один, как обычно, а нескольких новых смартфонов, при этом часть из них - на базе чипов MediaTek.

По последним слухам, первый MediaTek-смартфон Meizu может выйти уже в августе. Ожидается, что новинка будет дешевле обычного, а в ее основе будет лежать новейший чипсет MTK6595, который имеет встроенную поддержку сетей 4G.

Напомним, ранее основатель компании Джек Вонг намекнул, что новый флагман Meizu MX4 получит топовый 64-битный процессор Samsung Exynos 5430. Предполагается, что идентичный чип будет использован в обновленной премиум-версии Samsung Galaxy S5 Prime. Чипсет представляет собой эволюцию модели Exynos 5422, в основе его лежит по четыре ядра ARM Cortex A15 (2,1 ГГц) и ARM Cortex A7 (1,5 ГГц), техпроцесс 20 нм. За графику отвечает GPU серии Mali T6XX

Vadim Zlenko

Источник: china-review.com.ua

1346

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2