Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Смартфон Panasonic с 1-дюймовым сенсором пользуется спросом

26 ноября 2014

Компания Panasonic продемонстрировала на Photokina 2014 смартфон Lumix CM1, который был показан именно на этом мероприятии из-за того, что является, по сути, представителем некогда популярных камерофонов. И смартфон, судя по всему, пользуется определенным спросом — компания начинает продажи девайса на еще одном рынке.

Panasonic Lumix CM1 поступает в продажу 1 декабря ограниченной партией в Великобритании после недавнего запуска во Франции и Германии, Новинка будет доступна первое время в ограниченном количестве в связи "с высоким спросом", как сказал представитель компании. К сожалению, никаких конкретных цифр он не озвучил. Изначально Panasonic не планировал выводить смартфон на другие рынки, однако поскольку компания изменила свое мнение в этот раз, то ситуация может измениться и по отношению к другим рынкам. Появится ли Panasonic Lumix CM1 в России, пока неизвестно. 

Lumix CM1 можно назвать камерофоном, так как он построен вокруг 20-мегапиксельного 1-дюймового сенсора и объектива LEICA ELMARIT с фиксированным фокусным расстоянием 28 мм и светосилой f2.8. Panasonic Lumix CM1 поддерживает полностью ручные режимы съемки, умеет записывать изображения в RAW. Поддержка съемки видео в разрешении 4К также в наличии. В камерофоне есть кольцо объектива, которое позволяет настраивать диафрагму, ISO и скорость затвора. На корпусе аппарата есть клавиша спуска.

Источник: Mail.Ru

345

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума