Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Смартфон Philips W6618 получил аккумулятор на 5300 мАч

18 апреля 2014

Аккумуляторы остаются самым слабым местом для современных смартфонов, емкость средней батареи обычно составляет где-то между 2000 и 3000 мАч, некоторые модели получают источники питания емкостью чуть выше 3000 мАч, и лишь очень немногие достигают отметки в 4000 мАч. Однако компания Philips, которая и без того славится долгоиграющими мобильниками, теперь решила обогнать вообще всех конкурентов.

В Китае поступил в продажу смартфон модели Philips W6618, его главным достоинством является аккумулятор неимоверной емкости в 5300 мАч. Это в два раза больше, чем емкость батареи среднерыночного смартфона, такой емкости смартфону хватит на две недели работы в режиме ожидания или 33 часов в режиме разговора. Ни один из прежних «умных» мобильников на такой фокус не способен.

К сожалению, прочие технические характеристики смартфона Philips W6618 не блещут высокими достижениями. Дисплей с 5-дюймовой диагональю имеет скромное разрешение в 960x540 точек, под корпусом притаился 4-ядерный процессор MediaTek на 1,3 ГГц, объем оперативной памяти составляет 1 Гб при 4-гигабайтном встроенном накопителе. На борту имеется также слот для карт памяти формата microSD, а управляется мобильник ОС Android 4.2 Jelly Bean. Толщина корпуса составляет 11,6 мм, это очень хороший показатель, если учесть емкость аккумулятора. Рекомендованная цена мобильника составляет примерно 273 доллара.

Источник: mobiledevice.ru

1858

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума