Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Смартфоны обогнали по популярности мобильники в 2013 году

14 февраля 2014
В 2013 году впервые за все время количество проданных смартфонов превысило количество обычных «звонилок». Всего за прошлый год было реализовано 968 000 000 смартфонов, более 150 000 000 из которых — с яблоком на задней панели. 
Продажи смартфонов 2013
В целом в последнем квартале 2013 года продажи смартфонов выросли сразу на 36 процентов. Наиболее успешными в этом плане оказались рынки Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки, Азиатско-тихоокеанского рынка и Восточной Европы. Особняком тут стоит Индия, продемонстрировавшая 167-процентный рост продаж смартфонов на внутреннем рынке.
Операционки 2013
Что касается производителей, то тут вне конкуренции компания Smasung. На втором месте расположилась компания Apple, уступающая корейцам почти в два раза. Калифорнийцам удалось реализовать 150 миллионов смартфонов. 
По операционным системам, положительной динамики удалось добиться лишь Android и Windows Phone. Яблочная операционка iOS теряет свою популярность, хотя до третьего места ей еще очень далеко. На две эти операционные системы приходится 94 % всего рынка мобильных устройств!

Источник: iguides.ru

688

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2