Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Sony Xperia Z Ultra GPE получит Android 4.4.3

21 апреля 2014

Похоже, что обновление Android 4.4.3 выйдет не только для смартфона Nexus 5, но и для других моделей, изданных под брендом компании Google. Так, на днях поступила информация о том, что модель Sony Xperia Z Ultra Google PLAY edition вскоре получит самую новую версию Android.

Версию Android 4.4.3 первым получил смартфон Google Nexus 5 еще неделю назад. Тогда поисковый гигант объявил, что данная версия предназначена не для всех устройств, она исправляет лишь боги конкретных моделей.

Но, судя по всему, эти ошибки связаны с работой стандартной Android (без интерфейсных надстроек), ведь вчера в Сети появились скриншоты, свидетельствующие о том, что вот-вот Android 4.4.3 KitKat получит модель Sony Xperia Z Ultra Google PLAY edition. Это может означать, что скоро самую новую версию Android получат все смартфоны с приставкой «Google PLAY edition». Напомним, что к таким смартфонам относятся Samsung Galaxy S4, HTC One, HTC One (M8), Motorola Moto G и LG G Pad 8.3. Предполагается, что новую прошивку Xperia Z Ultra получит в течение ближайших двух недель. Приблизительно в те же сроки свои обновления получат и оставшиеся смартфоны.

Источник: mobiledevice.ru

1159

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума