Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Стартовал предзаказ на Samsung UHD TV с изогнутым экраном

14 апреля 2014

Компания Samsung Electronics объявила о старте предварительных заказов на свой первый телевизор с изогнутым экраном Samsung UHD TV. Как нетрудно догадаться, особенностью телевизоров с изогнутым экраном Samsung UHD TV является необычная изогнутая форма. Она разработана не случайно, такая форма дает возможность создать эффект погружения в изображение, так как зритель видит его таким же, как в обычной жизни. Стоит отметить, что радиус изгиба равен 4,2 м, это позволяет задействовать при просмотре периферическое зрение.

Технология Auto Depth Enhancer увеличивает контрастность, а благодаря функции UHD-Upscaling изображение на экране улучшается до качества, максимально близком к UHD (3840 x 2160 пикселей), вне зависимости от исходного формата. Специально для любителей спорта, специалисты Samsung разработали режим «Футбол», благодаря которому болельщики смогут записывать и повторно просматривать самые напряженные моменты, а сервисы рекомендаций подстраиваются под запросы пользователей.

Теперь предзаказ изогнутого Samsung UHD TV можно сделать и в России, на сайте Samsung или в фирменных магазинах Samsung.  Цена на 65-дюймовую модель Samsung UE65HU9000 составляет 239 990 рублей, а на Samsung UE55HU9000 - 159 990 рублей.

Samsung

Источник: ferra.ru

1016

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума