Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Тонкий 5,7-дюймовый смартфон ZTE Grand Memo

02 февраля 2013

Компания ZTE на мероприятии в Гонконге показала свой новый смартфон, который официально будет представлен на выставке MWC 2013 — ZTE Grand Memo. Его отличительными чертами стали огромный дисплей и тонкий корпус.

Журналисты engadget, побывавшие на мероприятии, отметили хорошие технические характеристики огромного девайса, но при этом не самое лучшее внешнее исполнение, если сравнивать аппарат с флагманским ZTE Grand S. Однако представители китайской компании заверили, что к релизу дизайн девайса может претерпеть некоторые изменения.

Скорее всего, ZTE будет позиционировать этот смартфон как альтернативу Huawei Ascend Mate (который получил 6,1-дюймовый дисплей) и Samsung Galaxy Note II. Как и в полупланшете Huawei, тут нет Full HD матрицы (вероятно, ради снижения себестоимости), разрешение 5,7-дюймового дисплея — 1280 х 720 пикселей.

Источник: Mail.Ru

760

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2