Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Топовый смартфон LG замечен в бенчмарке GFXBench

01 февраля 2015

В бенчмарке GFXBench замечен очередной топовый смартфон компании LG под управлением Android 5.0.1 Lollipop. Он оснащен мощным 64-битным чипом Snapdragon 810 и имеет 5,5-дюймовый дисплей, однако с уверенностью можно сказать, что это не G4, поскольку разрешение дисплея составляет всего 1920х1080 пикселей. Попросту не верится в запуск нового флагмана, уступающего по ключевым параметрам предшествующей модели (G3, как известно, получит QHD-матрицу).

Прочие характеристики, в числе которых 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти и камеры на 12 и 5 Мп, подтверждают, что модель не является флагманом. Скорее всего, это может быть его упрощенная модификация (G4s?), еще один вариант изогнутого G Flex 2 или же представитель совершенно новой линейки. В последнем случае не исключается выход модели со стилусом, слухов о которой уже предостаточно.

Как бы там ни было, появление устройства в GFXBench вполне может свидетельствовать о его скором анонсе. Выставка MWC стала бы отличной стартовой площадкой, особенно учитывая информацию о том, что топовый G4 это мероприятие пропустит.

Источник: Internetua

537

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума