Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Toshiba анонсировала планшет под управлением Windows всего за 200 долларов

29 мая 2014

Корпорация Toshiba представила на днях сразу три планшета, два из которых являются Windows-устройствами, а третий работает под управлением ОС Android.

Работающие под управлением Windows 8.1 планшетные компьютеры Encore 2 представлены в двух вариантах – с дисплеями диагональю в восемь и в 10,1 дюймов, причем разрешение обоих дисплеев составляет 1280 х 800 точек. Аппараты располагают процессорами Intel Atom с четырьмя вычислительными ядрами и накопителями по 32 Гб.

Примечательно, что японский производитель сразу снизил ценовую планку для новинок до 200 долларов – столько будет стоить покупателю восьмидюймовый аппарат. Стоимость планшета с дисплеем диагональю в 10,1 дюймов всего на 70 долларов больше.

Стоимость Android-планшета Excite Go и вовсе составляет всего 110 долларов. Устройство имеет дисплей диагональю в семь дюймов с разрешением в 1024 х 600 точек, процессор Intel Atom с четырьмя вычислительными ядрами, а также аккумуляторную батарею, обеспечивающую до восьми часов беспрерывной работы.

Источник: nt-news.ru

686

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2