Голосование




Среда 16.07.25, днем
+28°

влажность: 40%

давление: 742 мм

ветер: 2 м/с,

+30°

влажность: 39%

давление: 742 мм

ветер: 2 м/с,

+34°

влажность: 30%

давление: 740 мм

ветер: 3 м/с,

+31°

влажность: 46%

давление: 752 мм

ветер: 3 м/с,

+20°

влажность: 69%

давление: 734 мм

ветер: 4 м/с,



В 2017 году появится 10,5-дюймовый iPad

26 ноября 2016

В следующем году выйдет iPad с размером дисплея 10,5 дюймов, сообщает издание DigiTimes, ссылаясь на поставщиков компонентов. Устройство дополнит линейку 7,9-дюймовых iPad mini, 9,7-дюймовых iPad Air и iPad Pro, а также 12,9-дюймовых iPad Pro. Но зачем Apple нужен еще один планшет? 

Оказывается, 10-дюймовые девайсы популярны в корпоративном и образовательном секторе. Размера iPad mini или iPad Air людям, использующим устройство для работы, часто не хватает, а 12,9-дюймовый iPad Pro слишком дорогой. По словам осведомленных источников, 10,5-дюймовый форм-фактор станет оптимальным решением в плане соотношения функций, габаритов и цены.

Инсайдеры заявляют, что производство планшета стартует уже в декабре. Релиз состоится в 2017 году, а объемы поставок составят 5-6 млн штук. О характеристиках девайса кроме диагонали дисплея и наличия процессора A10X больше никто ничего не знает.

Главный генератор слухов о грядущих продуктах Apple Мин Чи Куо еще летом говорил о выпуске 10,5-дюймового планшета в следующем году. Кроме того, ранее сообщалось, что через несколько месяцев линейка iPad будет состоять из 9,7-дюймовых, 12,9-дюймовых и новых 10,9-дюймовых iPad. Интересно, чьи источники более надежны.

Источник: uip.me

836

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума