Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В Android 5.0 Lollipop появится функция активного дисплея

22 октября 2014

Уже в следующем месяце в продажу поступят Nexus 6 и Nexus 9 с предустановленной версией операционной системы Android 5.0 Lollipop. Тогда же начнут получать долгожданное обновление и другие мобильные устройства, среди которых аппараты линеек Nexus и Google Play Edition. Благодаря попавшей в Сеть новой сборке Android 5.0 Lollipop стало известно не только об обновлённых стандартных приложениях, но и о функции под названием "Ambient display", которая знакома владельцам Motorola Moto X. Данная технология активирует дисплей устройства, когда вы берёте его в руки.



В Android 5.0 Lollipop появится функция активного дисплея

Как только вы возьмёте смартфон в руки, дисплей устройства отобразит все входящие уведомления. Также вызвать данный экран можно будет двойным касанием дисплея.

Пока нет точной информации о том, на каких именно смартфонах будет работать данная функция, однако стоит предположить, что многие современные мобильные устройства смогут поддерживать технологию активного дисплея на аппаратном уровне.

Источник: 4PDA

699

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2