В сети появились первые данные о смартфоне Sony Xperia Z3
Как известно, флагманский Xperia Z2 появился в продаже менее месяца тому назад, тогда как в сети уже появились первые данные о следующем поколении – о смартфоне Sony Xperia Z3, который, судя по всему, будет официально анонсирован в августе.
Так, предполагается, что корпус новинки будет иметь PVD-покрытие, то есть он будет зеркально-стальным. Помимо внешности, это покрытие обеспечит корпусу устройства надежную защиту от коррозии, а также сделает его значительно менее восприимчивым к повреждениям, в том числе царапинам.
Примечательно, что речь в материале идет о дисплее Full HD, что для современного флагманского аппарата достаточно странно – большинство флагманов топовых производителей, которые появятся во второй половине нынешнего года, получат матрицы с разрешением 2K. В то же время прочие характеристики Xperia Z3 будут самими что ни на есть топовыми – аппарат получит процессор Qualcomm Snapdragon 805 мощностью в 2,7 ГГц с графическим процессором Adreno 420, 3 Гб ОЗУ, а также камеру 20,7 Мп.
Источник: nt-news.ru
blog comments powered by Disqus


