Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Владельцы iPhone 6 Plus столкнулись с новой серьезной проблемой

24 октября 2014

Не успели утихнуть разговоры вокруг проблем, получивших в интернете названия #bendgate и #hairgate, с которыми столкнулись пользователи iPhone 6 Plus, как теперь появилась информация о новых происшествиях, жертвами которых стали владельцы популярных смартфонов Apple. Об одной из них мы уже рассказывали ранее.

Новая проблема заключается в том, что смартфоны iPhone 6 Plus стали зависать, при этом оказывается виден только красный или синий экран, или даже аппарат может самопроизвольно перезагрузиться в любой момент.

Apple пока никак не отреагировала на ситуацию, хотя на официальном форуме поддержки появилась ветка, в которой более полусотни сообщений с жалобами на нестабильную работу смартфона.

На данный момент известно, что чаще всего с проблемой сталкиваются владельцы iPhone 6 Plus со 128 ГБ памяти, которые скачали слишком много приложений или если приложения оказались несовместимы с новым смартфоном. Некоторые владельцы пытались удалить все приложения, а затем закачать их по одному, чтобы найти «виновника», но данный метод не сработал. Некоторые сообщают, что переустановка приложений приносит временное решение, которое длится в течение только нескольких минут, прежде чем система снова дает сбой.

Источник: Mail.Ru

932

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума