Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Выход iPhone 5S задерживается, акции Apple падают

18 апреля 2013

Известный аналитик Питер Мисек из Jefferies считает, что впереди у Apple не самые лучшие времена. Причина этого кроется в задержке релиза ключевых для Apple продуктов — iPhone 5S, недорогой версии iPhone, а также iPad mini 2 по разным причинам.

По данным эксперта, в случае с iPhone 5S Apple столкнулась с некими предпроизводственными проблемами. Это привело к тому, что старт массового производства смартфонов был перенесен как минимум на месяц. С учетом задержки релиза iOS 7 говорить о старте продаж iPhone 5S в июле уже никак нельзя. Он также отметил, что iPhone 6 в этом году мы не увидим абсолютно точно (собственно, это было известно и раньше).

Что касается бюджетного iPhone для рынков Китая, Индии и России, то тут тоже не все гладко. По данным Мисека, посетившего в ходе своего недавнего азиатского визита поставщиков комплектующих для Apple, этот девайс не стоит ждать ранее 4-го квартала текущего года. И наконец, релиз iPad mini 2 задерживается из-за проблем с поставками Retina-дисплеев. Напомним, во втором поколении своих небольших планшетов Apple собиралась использовать дисплеи с высокой плотностью пикселей (разрешение 2048 х 1536 пикселей). 

Источник: Mail.Ru

616

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2