Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Wexler представила недорогой смартфон Zen 4.5

22 ноября 2014

Компания Wexler сообщила о российском выпуске смартфона Wexler Zen 4.5. Устройство отличаетя ярким полностью ламинированным IPS-экраном диагональю 4,5 дюйма и разрешением 854x480 пикселей. Экран выполнен по технологии OGS, обеспечивает широкие углы обзора, высокую контрастность и достаточную яркость для использования на солнце, а также является полностью ламинированным, благодаря чему повышается отзывчивость сенсора и четкость изображения. Дисплей покрыт закаленным стеклом, которое защищает его поверхность от повреждений.

Кроме того, в Wexler Zen 4.5 реализована функция Smart wake-up, которая заключается в том, что у смартфона в спящем режиме есть возможность вызвать необходимое меню с помощью специальной команды, которая вводится на сенсорной панели. Например, для вызова главного меню нужно «нарисовать» команду «Е», для вызова меню «Музыка» - команду «М», «Контакты» - команду «С» и так далее. Wexler Zen 4.5 построен на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,3 ГГц, оснащен 1 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Wexler Zen 4.5 оснащен двумя встроенными камерами: 2-Мп фронтальной с функцией распознавания лиц и основной с разрешением 5 Мп, автофокусом, вспышкой, функцией распознавания лиц и улыбки, создания HDR и панорамных фотографий. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, также предусмотрен слот microSD, беспроводные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS-приемник и сенсоры: акселерометр, датчик приближения и датчик освещенности. Устройство поддерживает работу сразу с двумя SIM-картами. Емкость аккумулятора составляет 2000 мАч, а толщина смартфона - 8,75 мм. Российские продажи нового смартфона скоро начнутся, он будет стоить 4 990 рублей.

Источник: Ferra

659

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума