Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



WP-смартфон Huawei Ascend W1 прошел сертификацию в Китае

30 декабря 2012

Новый смартфон компании Huawei под кодовым названием Ascend W1, который разработчик планирует представить в январе на международной выставке электроники Consumer Electronics Show 2013 в Лас-Вегасе, на днях успешно прошел сертификацию в Китае. Судя по опубликованным в Сети фотографиям, аппарат будет доступен покупателям не только в синем, но и в белом цвете.

Смартфон, напомним, оснащен 4-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем, а его «сердцем» стал двухъядерный процессор Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Также гаджет может похвастаться наличием 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт памяти для хранения пользовательских данных и слотом для карт microSD.

Аппарат получил 5-мегапиксельную тыльную камеру с подсветкой, фронтальную 0,3-мегапиксельную камеру, модуль Wi-Fi, чип NFC, а также аккумулятор емкостью 2000 мАч. Ожидается, что стоимость смартфона не будет превышать 250 долларов, а работать Ascend W1 будет под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8. Гаджет будет поставляться со сменными задними панелями различного цвета, подобно некоторым представителям семейства Lumia. Более подробную информацию об устройстве мы узнаем, скорее всего, уже после официальной презентации смартфона на выставке CES 2013.

Источник: 3DNews

1141

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2