Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Xiaomi и ZTE выпустят флагманы 6 мая

18 апреля 2015

6 мая в продажу должны поступить сразу два китайских флагманских смартфона от крупных производителей. Речь идет о компании Xiaomi с продвинутой модификацией фаблета Xiaomi Mi Note и компании ZTE, которая наконец-то должна выпустить свой нашумевший безрамочный смартфон Nubia Z9.

Две версии Xiaomi Mi Note были представлены еще в январе этого года, но модификация с мощным чипсетом Snapdragon 810 и 4 ГБ оперативной памяти до сих не добралась до продажи.  Стоимость аппарата, оснащенного 5,7-дюймовым 2K-дисплеем (2560×1440 пикселей), 13-Мп тыльной камерой с OIS и Hi-Fi аудиочипом составит 3299 юаней, или $532. Для философии Xiaomi это достаточно дорого, но, учитывая характеристики аппарата, цена оправданна.

В этот же день ZTE должна выпустить свой флагманский смартфон Nubia Z9, главной «фишкой» которого станет отсутствие боковых рамок. При этом технические параметры девайса скучать тоже не заставляют: ожидается все тот же чипсет Qualcomm Snapdragon 810 с 4 ГБ ОЗУ, 21-Мп тыльная камера и дактилоскопический сенсор. Цена этой новинки пока не уточняется.

 

Источник: Internetua

710

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума