Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Xiaomi выпустит дорогостоящий смартфон за $600

06 июля 2016

Все мы знаем Xiaomi, как производителя доступных, но при этом качественных смартфонов. Но компания постоянно расширяет свой ассортимент и, похоже, пришло время расти не в ширину, а высоту.

По словам одного из сооснователей Xiaomi, в этом году они точно выпустят дорогостоящую модель. Она будет ориентирована на ценовой диапазон около 4000 юаней ($600). То есть, конкурировать со смартфонами Huawei P9Vivo Xplay 5 и так далее. Для сравнения текущий флагман Xiaomi Mi5 в зависимости от модификации стоит примерно $300-400.

Получается новинка почти на треть дороже. Однако источник успокаивает, что главная изюминка Xiaomi, когда за минимальные деньги покупатель получает максимальное качество, будет сохранена. Другими словами заплатив $600 покупатель получит смартфон, который у других производителей был бы заметно дороже.

Подозреваем, что речь идет о топовой версии Mi Note 2, у которой, по слухам, будет изогнутый и чувствительный к силе нажатия дисплей, двойная задняя камера и новый процессор Snapdragon 821.

Источник: china-review.com.ua

1706

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума