Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



ZTE готовит 6-дюймовый фаблет Olympia для T-Mobile

23 июля 2014

Судя по всему, компания ZTE ведет разработку эксклюзивного смартфона для оператора T-Mobile. Кодовое название новинки – Olympia, модельный номер - Z970. На приведенном изображении вы можете увидеть смартфон воочию, а чуть ниже приведены его известные на текущий момент технические характеристики, опубликованные EvLeaks.

Итак, фаблет ZTE Olympia получит 6-дюймовый тачскрин, разрешение которого не уточняется. Зато сообщается о тыльной и фронтальной камерах, разрешение которых составляет 8 Мп и 0,9 Мп соответственно. Батарея устройства будет способна продержать аппарат «в течение суток использования» - значит, следует ожидать порядка 3 000 мАч. В качестве ОС будет применена Android 4.4.2 KitKat, но поверх будет предустановлен ряд фирменных приложений T-Mobile, включая такие, как Visual Voicemail, T-Mobile Hotspot и MyApp.

Сообщается, что новый фаблет от ZTE на протяжении последних двух или трех месяцев находится на стадии тестирования, поэтому его релиз должен состояться уже совсем скоро. Цена ZTE Olympia не уточняется.

GSMarena

Источник: ferra.ru

369

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума