Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



ZTE представила похожий на iPad Mini планшет

26 января 2015

В начале январе 2015 года все внимание на рынке потребительской электроники было приковано к выставке CES в Лас-Вегасе. В рамках этого мероприятия мировые производители показали большое количество новинок. Те продукты, которые не появились на стендах CES, остались в тени. Так произошло с планшетом ZTE zPad, внешне похожим на iPad Mini.

Как сообщает портал Digital Trends, модель ZTE zPad получила четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, встроенный флеш-накопитель на 8 Гбайт и две камеры - основную 5-мегапиксельную с LED-вспышкой и фронтальную на 2 мегапикселя.

8-дюймовый дисплей поддерживает разрешение 1280 х 800 пикселей (189 ppi). Кроме того, новинка комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч, беспроводными коммуникациями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и LTE, модулем GPS и слотом для сменных носителей microSD.

При массе в 320 граммов толщина планшета составляет 7,9 мм. В программную основу гаджета заложена операционная система Android 4.4.2.

Пока производитель не сообщил, когда собирается начать продажи ZTE zPad. Стоимость новой модели также не называется.

Планшетный компьютер ZTE zPad

Источник: Dailycomm

655

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума