Голосование




Пятница 20.06.25, ночь
+14°

влажность: 64%

давление: 743 мм

ветер: 3 м/с,

+14°

влажность: 70%

давление: 742 мм

ветер: 3 м/с,

+15°

влажность: 64%

давление: 741 мм

ветер: 3 м/с,

+18°

влажность: 62%

давление: 755 мм

ветер: 4 м/с,

+10°

влажность: 78%

давление: 740 мм

ветер: 2 м/с,



Pioneer и Sharp делают ставку на Blu-ray и образуют совместное предприятие

05 июля 2009
Вчера в Токио компании Pioneer и Sharp подписали соглашение об образовании совместного предприятия (СП), которое будет заниматься разработкой приводов для работы с оптическими дисками.
Целью новообразованного предприятия является более успешное управление общими ресурсами и наработками в области создания оптических приводов. СП, имя которому «Pioneer Digital Design и Manufacturing Corporation», будет заниматься разработкой, дизайном и производством приводов, как пишущих, так и просто моделей, воспроизводящих контент с носителей (плейеров).
Обе компании постараются расширить свой бизнес в этом направлении. Ведь основным направлением в производстве станет разработка и выпуск устройств, работающих с дисками стандарта Blu-ray, рынок которых обе компании оценивают как многообещающий.
Сделка оценивается в сумму приблизительнол 62 млн. долларов. Процентное распределение задействованных ресурсов — Pioneer Corporation (66%), Sharp Corporation (34%). Начать работу СП должно уже 1 октября.
ixbt.com

Источник: Эра-Лайн

1271

Технологии


Последние Популярные Коментируют

Темы форума