Михаил Галустян снимется в голливудском блокбастере
Михаил Галустян станет звездой международного масштаба. Его пригласили сниматься в голливудском фильме вместе с Уиллом Смитом.
Заметили американские кинопродюсеры российского актера на съемках экстремальной сцены фильма «Билет на Вегас», проходивших возле МГУ. Им как раз нужен был рисковый, молодой и талантливый актер с не примелькавшимся лицом. Теперь Михаилу предстоит провести два месяца в США – столько будут длиться съемки американского блокбастера.
— В период подготовки к съемкам мне необходимо будет очень много работать с каскадерами, — рассказал Life Showbiz 32-летний шоумен. — К тому же английский я знаю не в совершенстве, поэтому подучить язык мне бы не помешало.
Стоит отметить, что Галустян не только снимется в кино, но и примет непосредственное участие в создании фильма. Продюсерский центр «Галустян» будет сотрудничать с крупной американской кинокомпанией DreamWorks. Это одна из крупнейших киностудий Америки, выпустившей десятки картин, известных во всем мире, в том числе «Шрек-2», «Красота по-американски», «Изгой», «Терминал» и другие.
Источник: novolitika.info
blog comments powered by Disqus


