Discovery Channel представляет цикл «Деньги не пахнут»
Телеканал Discovery Channel начнет показ цикла «Деньги не пахнут». Об этом сообщают на телеканале.
В рамках цикла Discovery Channel представит следующие программы: «Охотники за старьем» (Salvage hunters), «Грязные деньги» (Dirty money) и «Короли аукционов» (Auction kings).
В проекте «Охотники за старьем» ведущий Дрю Притчард будет искать то, от чего другие хотят отказаться - то, что отправляется на свалку во время ремонта. Древние камины, полуразрушенные оранжереи, старинные фонари. Эту программу будут показывать по субботам в 20.00 с 4 февраля.
«Грязные деньги» будуб выходить также по субботам часом позже – в 21.00.
«Многие люди покупают предметы для украшения интерьера, посуду и даже одежду на блошиных рынках. Но как все это там появляется? В этой программе зрителям как раз предстоит это узнать, ведь ее ведущий – настоящий охотник за древностями, и эта охота приносит ему очень неплохой доход», - рассказывают на телеканале.
А вот герои программы «Короли аукционов» занимаются поиском и продажей самых необычных раритетов в Америке, открывая мир уникальных вещей, неподвластных времени, и демонстрируя зрителям традиции проведения аукционов, на которых самые, казалось бы, незврачные вещи зачастую продаются за баснословные деньги. «Короли аукцинов» будут в эфире по субботам в 22.00 с 4 февраля.
Источник: Медиабизнес
blog comments powered by Disqus


