Х-фактор: «У нас очень достойные суперфиналисты. И всё-таки пусть победит сильнейший», - Сергей Соседов
В новогоднюю ночь завершится недельное голосование за двух суперфиналистов песенного проекта - Виктора Романченко и Олега Кензова, и страна узнает имя победителя, который получит два миллиона гривен и звание лучшего вокалиста страны. До того времени, когда ведущая шоу Оксана Марченко объявит в прямом эфире о завершении голосования, поддержать своего кумира можно, позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-0-ХХ, где ХХ - номер участника проекта, или отправив SMS на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ - номер участника проекта. Коды участников: 01 - Олег Кензов, 05 - Виктор Романченко. С одного номера телефона за участника засчитывается только один голос!
«В том, что у нас очень достойные суперфиналисты, нет никаких сомнений! -уверен судья проекта Сергей Соседов. - И все-таки пусть победит сильнейший. В любом случае, каждый из них уже достиг определенных высот и приобрел ценный опыт выступлений на большой сцене».
В субботу Виктор Романченко исполнит еще одну легендарную рок-композицию, а Олег Кензов порадует поклонниц украинской песней.
«Настроение у меня боевое, - признался Олег. - Я готовлюсь исполнить известную украинскую песню, но, как всегда, добавлю в нее что-то свое. Думаю, это будет интересно».
Виктор Романченко до последнего рассчитывал, что на финал в Киев приедет его семья. Но дочка еще слишком мала для столь утомительных поездок.
«Жаль, на последнем эфире не будет моей дочери - ее рано укладывают спать, - сказал Виктор. - Она очень скучает, говорит «аж до неба» (смеется). Мы все время общаемся с ней по телефону. В мыслях буду в эту ночь, конечно же, с моими близкими. Я с радостью исполню одну из своих любимых песен на этом эфире. Под нее я в юности танцевал на дискотеке... Подготовка к эфиру идет полным ходом, и праздника лично я не ощущаю, как будто Нового года и нет».
В этот вечер на сцену «Х-фактора» вновь выйдут все 12 финалистов, чтобы повторить свои самые удачные выступления. В прямом эфире выступит победительница второго сезона проекта «Х-фактор Онлайн» 29-летняя Аида Николайчук из Одессы. Аида автоматически попадает в тренировочный лагерь третьего сезона шоу.
Не обойдется в новогоднюю ночь без сюрпризов: телезрители услышат суперфиналистов первого сезона «Х-фактора» - Марию Рак и Алексея Кузнецова. Ребята исполнят песню в дуэте. Но одной из главных интриг вечера, помимо объявления победителя, будет выступление судей проекта. К сольному выступлению усиленно готовится Сергей Соседов. Новую композицию представит певица Елка. А вот споют ли Серега и Кондратюк - пока остается тайной.
Таисия Бахарева
Источник: stb.ua
blog comments powered by Disqus


