Голосование




Понедельник 16.06.25, ночь
+16°

влажность: 75%

давление: 746 мм

ветер: 1 м/с,

+13°

влажность: 92%

давление: 743 мм

ветер: 3 м/с,

+12°

влажность: 95%

давление: 740 мм

ветер: 3 м/с,

+17°

влажность: 70%

давление: 756 мм

ветер: 3 м/с,

+11°

влажность: 87%

давление: 739 мм

ветер: 0 м/с,



Сериал «Жизнь и приключения Мишки Япончика» начнется на «Интере» 25 декабря

15 декабря 2011
Сериал «Жизнь и приключения Мишки Япончика» начнется на «Интере» 25 декабря

В воскресенье, 25 декабря, в 17:45 на телеканале «Интер» состоится премьера 12-серийного сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика».  Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Интер».

В воскресенье в 17:45 и в 21:00, до и после программы «Подробности недели» зрителям покажут первые четыре серии картины. Далее сериал пойдет с понедельника по четверг в 21:35.
«Мишка Японец (Евгений Ткачук) -  не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Он пробыл Королем всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни», - сообщается в аннотации к сериалу.
Режиссер этой многосерийной мелодрамы: Сергей Гинзбург. Сценарист: Максим Белозер. Продюсер: Виталий Бордачев, Влад Ряшин, Елизавета Троицкая. Производство: кинокомпания Star Media, 2011
В сериале роли исполняли - Евгений Ткачук, Валентин Гафт, Артем Ткаченко, Игорь Савочкин, Олег Школьник, Ирина Токарчук, Екатерина Рубашкина, Сергей Романович, Валерий Бассэль, Елена Шамова и др.

 

Источник: Медиабизнес

2233

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума