Голосование




Воскресенье 15.06.25, вечер
+20°

влажность: 55%

давление: 746 мм

ветер: 2 м/с,

+16°

влажность: 75%

давление: 743 мм

ветер: 4 м/с,

+15°

влажность: 89%

давление: 740 мм

ветер: 2 м/с,

+20°

влажность: 66%

давление: 756 мм

ветер: 2 м/с,

+19°

влажность: 60%

давление: 740 мм

ветер: 1 м/с,



Х-фактор: «Увидев слезы на глазах Олега Кензова, я отвернулся, чтобы самому не расплакаться», - Роман Веремейчик

14 декабря 2011
Х-фактор: «Увидев слезы на глазах Олега Кензова, я отвернулся, чтобы самому не расплакаться», - Роман Веремейчик

Начиная с минувшего восьмого эфира «Х-фактора», борьба пятерки сильнейших вокалистов страны за два миллиона гривен проходит по новым правилам. Теперь судьи проекта не имеют права голоса, и дальнейшая судьба участников зависит исключительно от зрительского голосования. К субботнему эфиру участникам пришлось всего за неделю разучить сразу две новые композиции из репертуара настоящих легенд музыки: группы «The Beatles» и Аллы Пугачевой. Ребятам удалось напомнить зрителям о сумасшедшем времени, когда «The Beatles» были на вершине популярности и порадовать поклонников творчества Примадонны.

Музыкальный критик Сергей Соседов - единственный судья проекта, оставшийся без подопечных. Сохранить свою категорию до восьмого эфира в полном составе сумел лишь Игорь Кондратюк. Поэтому участники категории «Парни» посвятили свои выступления в субботу Сергею Соседову, чтобы скрасить его одиночество. Однако Соседова больше, чем конкурсанты, впечатлил наряд ведущей шоу Оксаны Марченко. «Просто сойти с ума! Даже Рома

Веремейчик на вашем фоне померк, Оксана!» - сказал критик. Черное облегающее платье с глубоким декольте создал Тарас Краскин.

Блестящее черное платье с глубоким декольте Оксаны Марченко вызвало восторг всех членов жюри

Подопечный Кондратюка Владислав Курасов заслужил комплименты исполнением одной из самых сложных песен Аллы Пугачевой «Ты на свете есть», а дуэт «Аркадий и Малика» своим зажигательным выступлением заставили Ёлку плясать на столе. Певица оценила выступление Олега Кензова, в котором он превратился в простого бармена, мечтающего о большой сцене. «Я очень ценю юмор и самоиронию», - отметила Ёлка, и другие судьи ее поддержали.

Удивил телезрителей своим выступлением и подопечный Сереги Виктор Романченко. Исполняя песню Аллы Пугачевой «Просто», Виктор предстал перед зрителями в образе самого себя - преподавателя физкультуры. Акробатические элементы Виктора во время номера приятно удивили судей.

«Удивительная вещь. Для того, чтобы всех нас поразить и заставить смотреть выступление с открытым ртом, не надо примерять чужие роли, вживаться в образы и ломать себя - нужно просто быть самим собой», - отметила Ёлка.

«Если бы у меня была шляпа, я бы ее сняла!» - призналась ведущая Оксана Марченко.

Телезрители увидели выступление победителя этой недели проекта «Х-фактор. Онлайн» 30-летнего Дмитрия Гири из Борисполя. Традиционно в каждом прямом эфире на сцене проекта выступает приглашенная звезда. На этот раз это была французская группа BB Brunes, исполнившая саундтреки к фильму «Сумерки» и «LOL».

По результатам зрительского голосования, проект неожиданно оставил подопечный Игоря Кондратюка Роман Веремейчик.

«Не думал, что придется попрощаться с проектом в эту субботу, - признался Роман Веремейчик. - Конечно, я переживал, как и перед любым эфиром, каждый раз репетировал песню за жизнь. Так или иначе, нужно быть готовым к «вылету» и достойно его принять. Иначе можно растеряться и не знать, что делать. Я оцениваю шоу «Х-фактор» как одно из самых важных событий в моей жизни. Проект много дал мне и на профессиональном, и на духовном уровне, познакомил с замечательными людьми… Мой лучший друг на проекте Олег Кензов вышел на сцену, когда я пел прощальную песню, и я увидел слезы на его глазах. Обнял его, отвернулся, чтобы самому не заплакать. Но сдержался, с улыбкой допел песню. Всегда старался достойно выступить, считаю, мои усилия были не напрасны. «Х-фактор» - первая ступень, за ней будут вторая и третья. Хочу продолжать заниматься вокалом, буду работать со своей группой, творить и менять жизнь…»

1

Роман Веремейчик считает «Х-фактор» одим из самых важных событий в его жизни

Продюсер Романа на проекте Игорь Кондратюк до сих пор не может прийти в себя после потери первого участника своей категории.

«Мне кажется, за два сезона проекта это самый неожиданный «вылет»! - сказал Игорь Кондратюк. - До сих пор не могу в это поверить. Я не раз говорил, что Роман лучший вокалист второго сезона, очень искренний и талантливый. Он замечательно выступил, и мне жаль, что зрители понадеялись на удачу и не проголосовали в достаточном количестве. Моя задача на следующий эфир - сохранить оставшихся вокалистов Олега Кензова и Владислава Курасова. Они оба достойны финала».

Таисия Бахарева

«Факты»

Источник: stb.ua

1608

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума