Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Приключения «Потерянной» продолжатся в третьем сезоне

13 декабря 2011

Завоевав сердца немалой зрительской аудитории, сериал «Потерянная» был продлен еще на один полноценный сезон, который по традиции будет состоять из 22 эпизодов. Эта многосерийка, созданная с идейной подачи Мишеля Ловретта, собирает у голубых экранов 400 тысяч поклонников. Эта цифра показалась каналу Showcase достаточной для того, чтобы продлить историю.

На данный момент поклонники смотрят второй сезон шоу от продюсеров Эмили Андрас и Ванды Чеффи.

Заглавная героиня проекта - девушка по имени Бо. Она выросла в обыкновенной семье людей, даже не догадываясь об истинной своей природе и сущности. На самом деле она - суккуб. Среди ровесников она чувствует себя не в своей тарелке из-за своих способностей. Впоследствии естественный голод заставил Бо бежать, оставляя за собой кровавый след из трупов.

Далее она встречает представителей кланов Фейри - эльфов, лесных существ, гномов и других мифических созданий. Они и рассказали девушке о том, кто она на самом деле. Теперь каждый клан заманивает ее на свою сторону.

Источник: tv-galaxy.ru

390

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2
26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI