Танцуют все: Шоу покинули Мария Козлова и Анатолий Сачивко
2 декабря, состоялся седьмой прямой эфир танцевального шоу «Танцюють всі!-4». Самые сильные танцоры этого сезона соревнуются за главный приз проекта - 500 000 гривен, обучение в США у лучших хореографов и посещение лучших танцевальных шоу Лас-Вегаса.
В отличие от предыдущих эфиров, сегодня ребятам предстояло танцевать с новыми партерами по два танца - драйвовый и лирический. Всю неделю они притирались друг к другу, разучивали новые постановки и тренировались в усиленном режиме. Всё это они делали для того, чтобы порадовать зрителей телеканала СТБ великолепными номерами в исполнении лучших танцоров четвертого сезона.
В этот раз ребята танцевали в таких стилях:
Пара Родион и Галя - модерн и ча-ча-ча.
Пара Василий и Катя - джаз и пасадобль.
Пара Толик и Маша - рок-н-рол и джаз.
Пара Сергей и Тисато - модерн и джайв.
В номинацию на этой неделе попали: Катя, Маша, Сергей и Толик.
А телезрительских голосов и поддержки не хватило Маше и Толику. Ребятам пришлось покинуть проект.

-------------------------------------
«Танцуют все-4!» - это формат шоу SoYouThinkYouCanDance? («Думаешь, ты умеешь танцевать?») британской компании RDF. Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и танцевальных стилей.
Напомним, звание лучшего танцора Украины первого сезона «Танцуют все!», денежный приз и золотой кубок принадлежат Александру Останину.
Победительницей второго сезона шоу стала очаровательная Наталья Лигай.
А лучшим танцором Украины третьего сезона стал участник из маленького города Хорол Полтавской области Александр Геращенко.
Бессменные ведущие проекта - Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович.
Источник: stb.ua
blog comments powered by Disqus


