Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телезрители просят убрать Ким Кардашян с экранов

16 ноября 2011
Телезрители просят убрать Ким Кардашян с экранов

Похоже, и красоты бывает слишком много. Так, американским телезрителям уже надоело милое и сексуальное личико Ким Кардашян, и они массово требуют от руководство телеканала прекратить показывать ее шоу.

Ким Кардашян и ее многочисленные братья с сестрами прославились несколько лет назад благодаря участию в разных телешоу. Свое дело сделало и пикантное видео Ким, на котором заснято, как она и ее бойфренд страстно предаются любви.

С тех пор Ким и ее семья не сходит с обложек журналов и экранов телевизоров. Вот уже несколько сезонов продолжается и их семейное реалити-шоу Keeping up with the Kardashians на канале E! Кроме того, не так давно Ким сообщила о том, что запускает еще одно шоу на ТВ.

Однако, как оказалось, телезрители совсем не согласны с таким развитием событий.

"Дорогой E! Online. Мы уважительно просим, чтобы ваша телевизонная сеть подобрала для своего эфира другие шоу. Keeping up with the Kardashians – это не то развлечение, которое мы, зрители, ожидаем от вашей сети. Хватит".
Такая петиция появилась 2 ноября на сайте gopetition.com. К сегодняшнему дню ее подписали почти 50 тысяч человек.

 

Кажется, Ким переборщила со своим пиаром. Чего только стоит ее псевдо-свадьба с баскетболистом Крисом Хамфрисом.

Источник: tv.ua

531

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2