Участник шоу "Х-фактор-2" серьезно травмировался во время выступления
Четвертый эфир второго сезона шоу "Х-фактор" (12.11.2011) начался с незапланированных неполадок со спецэффектами, и, как результат, травмы финалиста, сообщает showbiz.delfi.ua.
Открывал четвертый прямой эфир шоу "Х-фактор-2", темой которого стали песни о любви, подопечный Сереги Виктор Романченко. После него на сцену вышел Олег Кензов, наставником которого является Игорь Кондратюк.
Еще во время подготовки ко второму эфиру у Олега Кензова, рэппера из Полтавы, пропал голос. И хотя он усердно лечил связки, на втором концерте он так и не смог спеть "сильно", для него подобрали простую песню. Готовясь к третьему концерту, преподаватели тоже боялись напрягать его мощными вокальными партиями.
Поэтому два концерта кряду Олег слышал в свой адрес неодобрительные отзывы и критику. Особенно жесткими были слова Сереги после его выступления на предыдущем концерте.
Наконец к четвертому эфиру шоу "Х-фактор-2" 12 ноября Олег Кензов смог продемонстрировать свои вокальные способности. Но уже к средине выступления мало кто слушал Олега, глаза всех - зрителей и жюри - были прикованы к его окровавленной руке.
Но рука Олега была окровавлена, к тому же пятна крови были на лице и футболке финалиста. После выступления ведущая, Оксана Марченко, держала руку Олега в своей руке, замотав ее салфеткой.
Жюри остались довольны, но в их глазах читался ужас. А наставник Олега Кензова, Игорь Кондратюк, предостерег Оксану Марченко, что Олег может испачкать кровью ее платье. И действительно, крови было пролито немало.
Еще после нескольких выступлений Игорь Кондратюк объявил, что Олегу Кензову зашивают палец, но на финальное выступление он обязательно выйдет. Так что рана оказалась совсем нешуточной.
Источник: Делфи
blog comments powered by Disqus


