Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



МУЗ начинает показ реалити-шоу "Я - супермодель"

10 ноября 2011
МУЗ начинает показ реалити-шоу "Я - супермодель"

Модельные битвы на МУЗе продолжаются! В новом шоу "Я - супермодель" вы увидите красивых девушек и парней, которые отчаянно борются за то, чтобы стать настоящими супермоделями.

"Я - супермодель" - реалити-шоу, в котором 7 девушек и 7 юношей проходят ряд разнообразных испытаний, чтобы стать профессиональными моделями. Мальчики соревнуются с девочками и не меньше последних хотят попасть на обложки журналов и модные подиумы мира. 12 недель участники шоу "Я - супермодель" живут в шикарном лофте в Нью-Йорке и пытаются найти друг с другом общий язык. В качестве главного приза победительнице или победителю реалити достанутся контракт с модельным агентством и 100000 долларов!

Ведущие шоу "Я - супермодель" - один из самых востребованных манекенщиков в мире Тайсон Бекфорд (широкой публике известен по главной роли в клипе Тони Брэкстон “Unbreak my heart”) и супермодель середины 90-х Ники Тейлор, установившая рекорд после того, как появилась на обложках шести самых популярных модных журналов США. Именно они будут внимательно и строго следить за тем, чтобы участники шоу "Я - супермодель" выкладывались на все 100%.

Смотрите новое шоу "Я – супермодель" на МУЗе и узнайте, чего в действительности стоит идеальная внешность и идеальный кадр.

Шоу "Я - супермодель" на МУЗе по будням в 19:45

Источник: ВсеТВ

766

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2