Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Фабрика звезд» улучшила показатели

24 октября 2011
«Фабрика звезд» улучшила показатели

Выпуск талант-шоу "Фабрика звезд 4" на Новом канале в воскресенье, 23 октября, собрал долю 3,2%, рейтинг 1,3% (по предварительным данным ГфК, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 14-49, 50 тыс+, доля 5,7%, рейтинг 2%. Таким образом проекту удалось немного повысить показатели после неудержимого их падения, которое продолжалось четыре выпуска подряд.

Первый выпуск четвертого сезона шоу «Фабрика звезд» на "Новом канале" в воскресенье, 28 августа, прошел с показателями немного выше средних по каналу за прошлый месяц. По аудитории (предварительные данные GfK) 18+, города 50 тыс+, его доля составила 6,5%, рейтинг 2,2%. По аудитории телеканала 14-49, 50 тыс+ , доля 11,3%, рейтинг 3,1%.  

Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; вся Украина в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы  на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.

Источник: Медиабизнес

433

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2