Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Майкл Джей Фокс и Керри Престон вернутся в «Хорошую жену»

20 сентября 2011
Майкл Джей Фокс и Керри Престон вернутся в «Хорошую жену»

Исполнительный продюсер телевизионной драмы «Хорошая/правильная жена» ("Good Wife") Роберт Кинг подтвердил участие в предстоящем третьем сезоне Майкла Джей Фокса, который вернётся в роли юриста Луиса Каннинга, человека с весьма гибкими моральными принципами. Так что у актёра ещё будет шанс получить премию «Эмми», ушедшую в минувшие выходные другому номинанту.

Напомним, что коварный конкурент Алисии (Джулианны Маргулис) предложил ей в итоге стать партнёром в своей новой юридической фирме, однако та вежливо отказалась. Зная настойчивость Каннинга, можно предположить, что адвокат будет пытаться уговорить женщину, либо попытается обезвредить опасную соперницу. Фокс примет участие в трёх или четырёх эпизодах шоу. Это будет зависеть от состояния здоровья 50-летнего актёра, многие годы страдающего болезнью Паркинсона.

Кроме Фокса, в сериал вернётся и хорошо известная по «Настоящей крови» Керри Престон, которая также появлялась в «Хорошей жене» в самом первом сезоне. А одним из новейших приобретений сериала является Лиза Эдельштейн, закончившая многолетнюю вахту в «Докторе Хаусе». С участием актрисы, как мы ранее уже писали, также ожидается несколько эпизодов.

Премьера третьего сезона состоится на телеканале CBS в это воскресение 25 сентября.

Источник: Кинокадр

528

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2