Дженнифер Энистон составит компанию отцу в «Днях нашей жизни»
Популярная актриса Дженифер Энистон попытается привнести свежую нотку в один из самых «долгоиграющих» телевизионных проектов под названием «Дни нашей жизни».
Этот сериал, премьера которого состоялась в далеком 1965 году, вот уже почти пятьдесят лет ежедневно транслируется на канале NBC в Соединенных штатах и других странах.
«Дни нашей жизни» придумала супружеская пара Тед и Бетти Кордей вместе с Айрной Филлипс в 1964 году. Телешоу занимает третью строчку в рейтинге самых продолжительных сериалов в США. По состоянию на 2010 год число серий «Дней» составило более одиннадцати 11 тысяч.
Не смотря на то, что за время существования сериал собрал немалую армию поклонников, в последнее время рейтинги шоу неумолимо падают. Чтобы как-то вернуть зрительскую любовь своему детищу, продюсеры приняли решение пригласить в шоу Дженифер Энистон. Она составит компанию своему отцу Джону Энистону – он уже не первый год принимает участие в «Днях».
Что же касается роли, которую предстоит сыграть красавице-актрисе, то сообщается, что она предстанет в образе организатора свадеб.
Источник: tv-galaxy.ru
blog comments powered by Disqus


